Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Реклама
Новые HTML5 онлайн игры
Страшилки
http://sashaimasha.com жавель определения жавель перевода жавель.
Чундра » Фотоприколы и картинки » Фотоприколы » Фотоэкстрим
Фотоэкстрим Фотоприколы
Фотографии с последнего тура Encounter "Фотоэкстрим", 52 фото. Думаю, что большинство из вас знают эту игру. Командам даются сюжеты фотографий и те должны сделать фото максимально приближенные к описанию.

"Любовник"
Держась руками за поручни балкона (балкон не ниже второго этажа), висит голый мужчина в красных семейных трусах. Из соседнего с балконом окна выглядывает «муж» с настоящим ружьем, нацеленным на висящего «любовника». На балконе стоит «жена», которая с ужасом смотрит на происходящее.













"Официант"
Человек в белой рубашке и чёрной жилетке вылезает по пояс из мусоропровода (именно из отверстия, куда выкидывают мусор). В одной руке у него бокал с вином (или другим непрозрачным напитком) и перекинутое через руку белое полотенце, в другой - тарелка с пиццей или салатом. В кадре должны отсутствовать посторонние люди и верёвки, поддерживающие официанта.
Примечание: под мусоропроводом авторы понимают трубу, которая идёт в доме от верхнего этажа к нижнему.












"Зомби"
По наземному пешеходному переходу ползёт на животе человек, полностью обмотанный бинтом, в спине торчит нож и из раны течет «кровь». За ним (на расстоянии 0.5 - 1.5 метра) бежит другой человек с грозным выражением лица, в руках которого работающая бензопила (виден дым). Цепь пилы направлена на ползущего по переходу человека в бинтах.

















"Соленья"
Сделать фотографию в погребе (или шкафа), на всех полках которого стоят банки с солёные огурцами, помидорами и т.п. Среди них четко видны три трёхлитровые банки, доверху заполненные сотовыми телефонами (не менее 5 штук в каждой).






"Пирамида"
На фотографии видна построенная пирамида из 3-х уровней: первый уровень - грузовая машина, второй уровень - на грузовой машине стоит легковая машина, третий уровень - на легковой машине стоит велосипед/мопед/мотоцикл (возможно на подножке).






"Рыбалка"
На льду оживленного катка (можно крытого) сидят рыбаки и ловят рыбу. В кадре должны быть 3 рыбака в фуфайках (ватниках), валенках, меховых шапках. Один из них стоит и «сверлит» буром лёд, два других сидят на рыбацких ящиках (возможно, просто на деревянных ящиках) с настоящими удочками. Один из рыбаков должен держать в руках леску с настоящей рыбой.










http://usachev.livejournal.com
 (голосов: 14)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru