Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Автоприколы » Mazda Taiki Concept
Mazda Taiki Concept Автоприколы
Впервые Mazda Taiki Concept увидели на Токийском Автошоу 2007 года, после этого она еще раз засветилась на последнем Детройтском Автошоу 2008 года. Красивый и навороченный двухместный Бэтменмобиль.

Mazda Taiki Concept

Mazda Taiki Concept

Mazda Taiki Concept

Mazda Taiki Concept

Mazda Taiki Concept

Mazda Taiki Concept

На автосалоне в Токио компания Mazda официально представила концепт своеобразного кара под названием Taiki, который продолжает концептуальную палитру таких моделей, как Mazda Nagare, Ryuga и Hakaze.

Как говорят сами дизайнеры, то при создании данного концепта они отталкивались от идеи динамики и пластичности воздушных масс, что отчётливо можно увидеть во фронтальной части, с её волнообразными рёбрами кулера и боковой части с волнообразным рельефом на дверях. Крышей концепту служит тонированный стеклянный купол, под которым могут разместить до двух пассажиров, окружение которых в большей степени схоже с кокпитом звездолёта будущего.

Под капотом концепта скрывается полностью новоразработанный 1,6-литровый роторный агрегат с системой непосредственного впрыска, который укомплектован коробкой автомат и системой заднего привода.

Серии здесь конечно же не будет. Концепт создан исключительно для целей разработки новых технологических элементов кузова и альтернативных силовых агрегатов. Для идеи концепта - пойдёт!
 (голосов: 3)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru