Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Фотоприколы » Офисный креатив
Офисный креатив Фотоприколы
С простыми, повседневными предметами, а особенно с предметами быта офисного планктона, всякими линейками, карандашами и ножницами, с одной стороны очень трудно работать, настолько вещь кажется скучной и затертой жизнью, но с другой стороны, когда такие обыденные штуки превращаются в нечто насквозь пораженное дизайнерской мыслью, это радует вдвойне. Подобно тому, как несложно из умопомрачительной модели сделать гламурную постановку, а вот если не меньшая умопомрачительность начинает сквозить из колхозной, на первый взгляд, простушки, это уже высший пилотаж.

Проект «Дюжина карандашей» Юта Ватанабе (Yuta Watanabe), как видно из названия, посвящен карандашной тематике:




Помимо прочих, Ватанбе предлагает карандаши расщепляющиеся для очерчивания окружностей, карандаши которые удобно точить, и из некарандашного: стерка, котрая стирается не абы как, а образуя новую фигуру пространственной геометрии.



Хлои Коулсон (Chloe Coulson) создала несколько вариаций на тему линеек: линейка, которая также щетка, линейка которой удобно чесать затылок и линейка на майке, которая всегда с тобой (пока ты в майке, разумеется).




Сюзан Верхейен (Suzan Verhejen) занимается подобными формообразованиями с ножницами: она изучает их форму с дотошностью микробиолога и с авантюризмом юного мичуринца скрещивает, вытягивает и расчленяет на составные элементы, получая новые функции, как-то: открывашку, штуку, которая меряет объем спагетти для одного человека, орехокол и другие.



 (голосов: 4)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru