Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Фотоприколы » Одесская свадьба
Одесская свадьба Фотоприколы
Ну вот наконец и выкладываю я свою любимую свадебную серию... сделаную пока на своём недолгом свадебном веку :)..



































Начну немного с истории... с первых дней съёмок свадеб, я думал о такой съёмке... я мечтал о паре, которая будет делать прогулку в отдельный день... а не в этот безумный када всё в попыхах всё в беготне... И вот спустя 2 года дождался.... Появились они неожиданно негаданно.... Саша и Таня, милые симпотичные молодые ребята.... мы встретились у меня на Чердачке и я на столько уже не надеялся встретить такую пару, что только к концу беседы вспомнил про свою идею..... Идею отвезти Пару на съёмки в любимый город Одессу.... и они согласились... и я очень рад что это были именно они... потому что всё прошло как нельзя хорошо... хотя начиналось всё не так радужно.... Был договор отъезжать в Одессу в 13:00, чтоб успеть пересечь все таможни, успеть погулять и поснимать по самому городу, а город оч фотогеничен, ну и конечно ближе к закату попасть на пустынный берег моря..... Но началось всё с опоздания ребят на 2 часа.... Тане делали причёску дольше чем она обещали... выезд произошёл в 15 00 ... и мы рванули.... не буду рассказывать про все дорожные приколы про таможни приднестровские долбанутые... но мы прорвались....

текст и фото © http://community.livejournal.com/wedding_photo/113829.html
 (голосов: 10)

Фотоприколы
Коммент #1
Написал: Юлия (21 января 2008 19:07)
Хорошие фотографии, больше понравились 2-я (детки удались), 6-я (концептуальная невеста), 9-я (весело!), 12-я, 14-я (но вспышка резковата в темноте), 15-я (чудно вдумчивая), 19-я (с набегающей волной и непринужденными ребятами), 29-я и последняя.
Я смотрела, что получается у голландских фотографов, нанятых на свадьбы: оч. много банальностей, технически качественно. Но шаблоны! Сопли в мармеладе.
С уважением.
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru