Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Автоприколы » Mitsubishi Concept-RA
Mitsubishi Concept-RA Автоприколы
На международной автомобильной выставке в Детройте японская компания Mitsubishi представила стильный и компактный концепт-кар Concept-RA. У автомобиля есть поднимающиеся вверх двери и дизельный мотор объемом 2,2 л, мощностью 204 л. с. и крутящим моментом 420 Нм. Когда начнутся продажи серийной версии автомобиля, пока не сообщается.

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA

Mitsubishi Concept-RA


По мнению многих экспертов, Concept-RA - база для создания купе Mitsubishi Eclipse нового поколения. Концепт RA показывает также уровень развития и освоения новых технологий машиностроения компанией Mitsubishi Motors.

Кузов Mitsubishi Concept-RA сделан из легких материалов, таких как алюминий. На Concept-RA 2009 установлен высокоэффективный 2,2 литровый турбированый дизельный двигатель технологии MIVEC мощностью около 200 л.с. с пониженным выбросом вредных веществ (благодаря трехуровневому катализатору: Diesel Oxidation Catalyst (DOC), катализатору NOx (NTC) и специальному фильтру), трансмиссия Twin Clutch SST, как и в Lancer Evolution X, полный привод 4WD, помогающие в управлении автомобилем системы Active Steering и Active Damping, система управления динамикой S-AWC, спортивная тормозная система со Sport ABS .
 (голосов: 5)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru