Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Автоприколы » Lamborghini Reventon
Lamborghini Reventon Автоприколы
Reventon - новое слово в истории Lamborghini. Эксклюзивный суперкар будет выпущен ограниченной серией - всего в количестве 20 экземпляров.

Lamborghini ReventonVolkswagen позиционирует автомобиль как предназначенный для дорог общего пользования и в то же время - как самый экстремальный во всем модельном ряду Lamborghini. Новинка базируется на платформе Murcielago LP640, но Reventon на 20 л.с. мощнее - мощность его 6,5-литрового мотора V12 доходит до 660 л.с. на 8000 об/мин. Двигатель скрывается под прозрачным стеклом. Как и Murcielago LP640, суперкар разгоняется до сотни за 3,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 340 км/ч.

Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon

Только чистые линии и четкие формы - ничего лишнего. При создании автомобиля многие детали были выполнены из карбона. Дизайн напоминает формы Murcielago, но только еще более утрированные. Спереди находятся огромные воздухозаборники, двери традиционно выполнены в виде «крыла чайки». Эксклюзивные автомобили будут выкрашены в специально разработанный цвет под названием Grey Barra - серый без обычного блеска. С ним гармонируют алюминиевые диски.

Автомобиль назван в честь быка, убившего в 1943 году тореодора Феликса Гузмана. Стоимость Lamborghini Reventon составляет 1 000 000 евро, но все 20 экземпляров уже проданы.
 (голосов: 59)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru