Поиск: 
Популярное
Счетчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Чундра » Фотоприколы и картинки » Автоприколы » Покемоны на дороге
Покемоны на дороге Автоприколы
Ох уж эти китайцы! Оказывается, они не только воровать идеи у ведущих мировых производителей умеют, да еще и делать из них «сборную солянку», а создавать вполне полноценные автомобили. Правда, вот, выглядят они... странновато, мягко говоря. Перед вами три электромобиля, привезенных в Детройт фирмой Tang Hua.

Покемоны на дороге

Покемоны на дороге

Покемоны на дороге

Покемоны на дороге

Ну что сказать о дизайне... некоторые назвали эти транспортные средства «кусками проеденного сыра», а некоторым такие автомобили вполне по душе, поэтому не обессудьте, если мимо вас проедет кто-нибудь за рулем детища Tang Hua, да еще и с таким лицом, как будто сидит на самом деле в Rolls-Royce, попивая дорогое шампанское. Первый автомобильчик похож по форме на яйцо с четырьмя колесами, второй, также как и первый имеет 2 посадочных места, но при этом длина капота составляет половину длины всего автомобиля... как будто туда движок W16 запихнули. А вот третий автомобиль выделяется - там 4 посадочных места, а также одна очень важная функция... создатели уверяют, что это еще и амфибия. Дабы окончательно развеять ваши сомнения по поводу того, каким образом «это» еще и плавает, сообщаем, что в задней части электромобиля есть настоящий гребной винт.

Ах да, если вы захотели купить такое чудо (а это можно сделать уже прямо сейчас), то за электромобиль со свинцовыми аккумуляторными батареями придется выложить $5800, а с литиевыми уже заметно больше - $9200.
 (голосов: 7)

Фотоприколы
Информация
Приносим свои извинения, но...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Рекомендуем зарегистрироваться на сайте.
Тогда фотоприколы и картинки даже интереснее покажутся.
Картинки
Фотоприколы | О сайте | Регистрация | Форум 2007-2077 Chundra.Ru